Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 22.26 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 22.28 | 22.29 | ||
3 | चरनी रोड | 22.30 | 22.31 | ||
4 | ग्रांट रोड | 22.33 | 22.34 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 22.35 | 22.36 | ||
6 | महालक्ष्मी | 22.38 | 22.39 | ||
7 | लोअर परेल | 22.41 | 22.42 | ||
8 | प्रभादेवी | 22.44 | 22.45 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 22.46 | 22.47 | ||
10 | माटुंगा रोड | 22.48 | 22.49 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 22.51 | 22.52 | ||
12 | बांद्रा | 22.55 | 22.56 | ||
13 | खर रोड | 22.58 | 22.59 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 23.00 | 23.01 | ||
15 | विल्ले परले | 23.03 | 23.04 | ||
16 | अँधेरी | 23.08 | 23.09 | ||
17 | जोगेश्वरी | 23.11 | 23.12 | ||
18 | राम मंदिर | 23.14 | 23.15 | ||
19 | गोरेगांव | 23.16 | 23.17 | ||
20 | मलाड | 23.20 | 23.21 | ||
21 | कांदिवली | 23.23 | 23.24 | ||
22 | बोरिवली | 23.29 | 23.30 | ||
23 | दहिसर | 23.33 | 23.34 | 0 | |
24 | मीरा रोड | 23.38 | 23.39 | 3 | |
25 | भयंदर | 23.45 | Last | 6 |