Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 11.33 | ||
2 | राम मंदिर | 11.35 | 11.36 | ||
3 | जोगेश्वरी | 11.38 | 11.39 | ||
4 | अँधेरी | 11.42 | 11.43 | ||
5 | विल्ले परले | 11.46 | 11.47 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 11.50 | 11.51 | ||
7 | खर रोड | 11.53 | 11.54 | ||
8 | बांद्रा | 11.58 | 11.59 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 12.01 | 12.02 | ||
10 | किंग्स सरकल | 12.04 | 12.05 | ||
11 | वडाला रोड | 12.10 | 12.11 | ||
12 | सेवरी | 12.13 | 12.14 | ||
13 | काटन ग्रीन | 12.16 | 12.17 | ||
14 | रेय रोड | 12.18 | 12.19 | 0 | |
15 | डोकयार्ड रोड | 12.21 | 12.22 | 1 | |
16 | संधुर्स्त रोड | 12.23 | 12.24 | 2 | |
17 | मस्जिद | 12.25 | 12.26 | 3 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.29 | Last | 4 |