Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 08.09 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 08.15 | 08.16 | ||
3 | वसई रोड | 08.21 | 08.22 | ||
4 | नैगांव | 08.26 | 08.27 | ||
5 | भयंदर | 08.32 | 08.33 | ||
6 | मीरा रोड | 08.37 | 08.38 | ||
7 | दहिसर | 08.41 | 08.42 | ||
8 | बोरिवली | 08.46 | 08.47 | ||
9 | अँधेरी | 09.02 | 09.03 | ||
10 | बांद्रा | 09.12 | 09.13 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 09.18 | 09.19 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 09.25 | 09.26 | ||
13 | चर्चगेट | 09.36 | Last |