Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 08.09 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 08.15 | 08.16 | ||
3 | वसई रोड | 08.21 | 08.22 | ||
4 | नैगांव | 08.26 | 08.27 | 0 | |
5 | भयंदर | 08.32 | 08.33 | 5 | |
6 | मीरा रोड | 08.37 | 08.38 | 8 | |
7 | दहिसर | 08.41 | 08.42 | 12 | |
8 | बोरिवली | 08.46 | 08.47 | 14 | |
9 | अँधेरी | 09.02 | 09.03 | 26 | |
10 | बांद्रा | 09.12 | 09.13 | 34 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 09.18 | 09.19 | 38 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 09.25 | 09.26 | 44 | |
13 | चर्चगेट | 09.36 | Last | 48 |