Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 11.10 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 11.16 | 11.17 | ||
3 | वसई रोड | 11.21 | 11.22 | ||
4 | नैगांव | 11.25 | 11.26 | ||
5 | भयंदर | 11.31 | 11.32 | ||
6 | मीरा रोड | 11.36 | 11.37 | ||
7 | दहिसर | 11.40 | 11.41 | ||
8 | बोरिवली | 11.46 | 11.47 | ||
9 | अँधेरी | 12.01 | 12.02 | ||
10 | बांद्रा | 12.10 | 12.11 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 12.17 | 12.18 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 12.25 | 12.26 | ||
13 | चर्चगेट | 12.34 | Last |