Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 11.39 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 11.44 | 11.45 | ||
3 | वसई रोड | 11.49 | 11.50 | ||
4 | नैगांव | 11.53 | 11.54 | ||
5 | भयंदर | 11.59 | 12.00 | ||
6 | मीरा रोड | 12.04 | 12.05 | ||
7 | दहिसर | 12.08 | 12.09 | ||
8 | बोरिवली | 12.13 | 12.14 | ||
9 | अँधेरी | 12.27 | 12.28 | ||
10 | बांद्रा | 12.36 | 12.37 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 12.42 | 12.43 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 12.49 | 12.50 | ||
13 | चर्चगेट | 13.00 | Last |