Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 17.55 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 18.00 | 18.01 | ||
3 | वसई रोड | 18.05 | 18.06 | ||
4 | नैगांव | 18.09 | 18.10 | ||
5 | भयंदर | 18.15 | 18.16 | ||
6 | मीरा रोड | 18.20 | 18.21 | ||
7 | दहिसर | 18.24 | 18.25 | ||
8 | बोरिवली | 18.28 | 18.29 | 0 | |
9 | अँधेरी | 18.42 | 18.43 | 12 | |
10 | बांद्रा | 18.51 | 18.52 | 20 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 18.57 | 18.58 | 24 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 19.04 | 19.05 | 30 | |
13 | चर्चगेट | 19.14 | Last | 34 |