Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दहानू रोड | First | 13.20 | ||
2 | वन्गांव | 13.34 | 13.35 | ||
3 | बोईसर | 13.42 | 13.43 | ||
4 | उमरोली | 13.48 | 13.49 | 0 | |
5 | पालघर | 13.54 | 13.55 | 6 | |
6 | केल्वे रोड | 14.02 | 14.03 | 14 | |
7 | सफले | 14.09 | 14.10 | 20 | |
8 | वैतारना | 14.17 | 14.18 | 28 | |
9 | विरार | 14.35 | Last | 36 |