Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दहानू रोड | First | 14.15 | ||
2 | वन्गांव | 14.29 | 14.30 | ||
3 | बोईसर | 14.37 | 14.38 | ||
4 | उमरोली | 14.43 | 14.44 | ||
5 | पालघर | 14.49 | 14.50 | ||
6 | केल्वे रोड | 14.57 | 14.58 | 0 | |
7 | सफले | 15.04 | 15.05 | 6 | |
8 | वैतारना | 15.12 | 15.13 | 14 | |
9 | विरार | 15.32 | 15.33 | 22 | |
10 | वसई रोड | 15.40 | 15.41 | 31 | |
11 | भयंदर | 15.47 | 15.48 | 39 | |
12 | बोरिवली | 15.56 | 15.57 | 48 | |
13 | अँधेरी | 16.10 | 16.11 | 60 | |
14 | बांद्रा | 16.19 | 16.20 | 68 | |
15 | दादर वेस्टर्न | 16.30 | Last | 72 |