Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दहानू रोड | First | 17.50 | ||
2 | वन्गांव | 17.59 | 18.00 | ||
3 | बोईसर | 18.07 | 18.08 | ||
4 | उमरोली | 18.13 | 18.14 | ||
5 | पालघर | 18.19 | 18.20 | ||
6 | केल्वे रोड | 18.27 | 18.28 | ||
7 | सफले | 18.34 | 18.35 | 0 | |
8 | वैतारना | 18.42 | 18.43 | 8 | |
9 | विरार | 18.55 | 18.57 | 16 | |
10 | वसई रोड | 19.05 | 19.06 | 24 | |
11 | भयंदर | 19.15 | 19.16 | 33 | |
12 | बोरिवली | 19.26 | 19.27 | 42 | |
13 | अँधेरी | 19.43 | 19.44 | 54 | |
14 | बांद्रा | 19.52 | 19.53 | 61 | |
15 | दादर वेस्टर्न | 19.58 | 19.59 | 65 | |
16 | मुंबई सेंट्रल | 20.05 | 20.06 | 71 | |
17 | चर्चगेट | 20.16 | Last | 75 |