Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दहानू रोड | First | 19.45 | ||
2 | वन्गांव | 19.59 | 20.00 | ||
3 | बोईसर | 20.07 | 20.08 | ||
4 | उमरोली | 20.13 | 20.14 | ||
5 | पालघर | 20.19 | 20.20 | 0 | |
6 | केल्वे रोड | 20.27 | 20.28 | 9 | |
7 | सफले | 20.34 | 20.35 | 15 | |
8 | वैतारना | 20.42 | 20.43 | 23 | |
9 | विरार | 20.59 | 21.00 | 31 | |
10 | वसई रोड | 21.08 | 21.09 | 40 | |
11 | भयंदर | 21.16 | 21.17 | 48 | |
12 | बोरिवली | 21.30 | 21.31 | 57 | |
13 | अँधेरी | 21.44 | 21.45 | 69 | |
14 | बांद्रा | 21.53 | 21.54 | 77 | |
15 | दादर वेस्टर्न | 21.59 | 22.00 | 81 | |
16 | मुंबई सेंट्रल | 22.06 | 22.07 | 87 | |
17 | चर्चगेट | 22.17 | Last | 91 |