Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 07.54 | ||
2 | कांदिवली | 07.58 | 07.59 | ||
3 | मलाड | 08.01 | 08.02 | ||
4 | गोरेगांव | 08.04 | 08.05 | ||
5 | जोगेश्वरी | 08.09 | 08.10 | ||
6 | अँधेरी | 08.14 | 08.15 | ||
7 | बांद्रा | 08.24 | 08.25 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 08.30 | 08.31 | ||
9 | मुंबई सेंट्रल | 08.37 | 08.38 | ||
10 | ग्रांट रोड | 08.39 | 08.40 | ||
11 | चरनी रोड | 08.41 | 08.42 | ||
12 | मेरिन लाइनस | 08.44 | 08.45 | 0 | |
13 | चर्चगेट | 08.50 | Last | 1 |