Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 08.54 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 08.56 | 08.57 | ||
3 | चरनी रोड | 08.58 | 08.59 | ||
4 | ग्रांट रोड | 09.01 | 09.02 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 09.03 | 09.04 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 09.10 | 09.11 | ||
7 | बांद्रा | 09.15 | 09.16 | ||
8 | अँधेरी | 09.23 | 09.24 | ||
9 | बोरिवली | 09.37 | 09.38 | ||
10 | दहिसर | 09.40 | 09.41 | 0 | |
11 | मीरा रोड | 09.45 | 09.46 | 4 | |
12 | भयंदर | 09.50 | 09.51 | 7 | |
13 | नैगांव | 09.56 | 09.57 | 12 | |
14 | वसई रोड | 10.01 | 10.02 | 16 | |
15 | नल्ला सोपारा | 10.06 | 10.07 | 20 | |
16 | विरार | 10.13 | Last | 24 |