Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खोपोली | First | 06.16 | ||
2 | लोव्जी | 06.19 | 06.20 | ||
3 | दोलावी | 06.23 | 06.24 | ||
4 | केलावी | 06.26 | 06.27 | ||
5 | पलाशारी | 06.33 | 06.34 | ||
6 | कर्जत | 06.41 | 06.42 | ||
7 | भिवपुरी रोड | 06.50 | 06.51 | ||
8 | नेरल | 06.57 | 06.58 | ||
9 | शेलु | 07.01 | 07.02 | ||
10 | वंगानी | 07.05 | 07.06 | ||
11 | बदलापुर | 07.14 | 07.15 | ||
12 | अम्बरनाथ | 07.21 | 07.22 | ||
13 | उल्हासनगर | 07.25 | 07.26 | ||
14 | विट्ठलवाडी | 07.27 | 07.28 | ||
15 | कल्याण जंक्शन | 07.33 | 07.34 | ||
16 | डोम्बिवली | 07.39 | 07.40 | ||
17 | ठाणे | 07.51 | 07.52 | ||
18 | मुलुंड | 07.55 | 07.56 | 0 | |
19 | घाट कोपर | 08.07 | 08.08 | 11 | |
20 | कुर्ला जंक्शन | 08.11 | 08.12 | 15 | |
21 | दादर सेंट्रल | 08.19 | 08.20 | 21 | |
22 | भाईखल्ला | 08.26 | 08.27 | 26 | |
23 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.37 | Last | 30 |