Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खोपोली | First | 08.40 | ||
2 | लोव्जी | 08.43 | 08.44 | ||
3 | दोलावी | 08.47 | 08.48 | ||
4 | केलावी | 08.50 | 08.51 | ||
5 | पलाशारी | 08.57 | 08.58 | ||
6 | कर्जत | 09.05 | 09.06 | ||
7 | भिवपुरी रोड | 09.14 | 09.15 | ||
8 | नेरल | 09.21 | 09.22 | ||
9 | शेलु | 09.25 | 09.26 | ||
10 | वंगानी | 09.29 | 09.30 | ||
11 | बदलापुर | 09.38 | 09.39 | ||
12 | अम्बरनाथ | 09.45 | 09.46 | ||
13 | उल्हासनगर | 09.49 | 09.50 | ||
14 | विट्ठलवाडी | 09.51 | 09.52 | ||
15 | कल्याण जंक्शन | 09.57 | 09.58 | ||
16 | डोम्बिवली | 10.04 | 10.05 | ||
17 | ठाणे | 10.16 | 10.17 | ||
18 | मुलुंड | 10.20 | 10.21 | 0 | |
19 | घाट कोपर | 10.33 | 10.34 | 11 | |
20 | कुर्ला जंक्शन | 10.37 | 10.38 | 15 | |
21 | दादर सेंट्रल | 10.45 | 10.46 | 21 | |
22 | भाईखल्ला | 10.51 | 10.52 | 26 | |
23 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.00 | Last | 30 |