Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खोपोली | First | 13.48 | ||
2 | लोव्जी | 13.51 | 13.52 | ||
3 | दोलावी | 13.55 | 13.56 | ||
4 | केलावी | 13.58 | 13.59 | ||
5 | पलाशारी | 14.05 | 14.06 | ||
6 | कर्जत | 14.13 | 14.14 | ||
7 | भिवपुरी रोड | 14.22 | 14.23 | ||
8 | नेरल | 14.29 | 14.30 | ||
9 | शेलु | 14.33 | 14.34 | ||
10 | वंगानी | 14.37 | 14.38 | ||
11 | बदलापुर | 14.46 | 14.47 | 0 | |
12 | अम्बरनाथ | 14.53 | 14.54 | 7 | |
13 | उल्हासनगर | 14.57 | 14.58 | 10 | |
14 | विट्ठलवाडी | 14.59 | 15.00 | 12 | |
15 | कल्याण जंक्शन | 15.05 | 15.06 | 14 | |
16 | डोम्बिवली | 15.11 | 15.12 | 19 | |
17 | ठाणे | 15.25 | 15.26 | 36 | |
18 | घाट कोपर | 15.40 | 15.41 | 50 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 15.44 | 15.45 | 54 | |
20 | दादर सेंट्रल | 15.52 | 15.53 | 60 | |
21 | भाईखल्ला | 15.58 | 15.59 | 65 | |
22 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.10 | Last | 69 |