Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 21.58 | ||
2 | भाईखल्ला | 22.04 | 22.05 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 22.10 | 22.11 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 22.18 | 22.19 | ||
5 | घाट कोपर | 22.22 | 22.23 | ||
6 | भांडुप | 22.30 | 22.31 | ||
7 | ठाणे | 22.38 | 22.39 | ||
8 | डोम्बिवली | 22.50 | 22.51 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 23.01 | 23.02 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 23.05 | 23.06 | ||
11 | उल्हासनगर | 23.07 | 23.08 | ||
12 | अम्बरनाथ | 23.11 | 23.12 | ||
13 | बदलापुर | 23.18 | 23.19 | ||
14 | वंगानी | 23.27 | 23.28 | 0 | |
15 | शेलु | 23.31 | 23.32 | 4 | |
16 | नेरल | 23.35 | 23.36 | 8 | |
17 | भिवपुरी रोड | 23.42 | 23.43 | 15 | |
18 | कर्जत | 23.52 | 23.53 | 22 | |
19 | पलाशारी | 23.57 | 23.58 | 25 | |
20 | केलावी | 00.04 | 00.05 | 30 | |
21 | दोलावी | 00.07 | 00.08 | 30 | |
22 | लोव्जी | 00.11 | 00.12 | 34 | |
23 | खोपोली | 00.18 | Last | 36 |