Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खोपोली | First | 04.50 | ||
2 | लोव्जी | 04.53 | 04.54 | ||
3 | दोलावी | 04.57 | 04.58 | ||
4 | केलावी | 05.00 | 05.01 | ||
5 | पलाशारी | 05.07 | 05.08 | ||
6 | कर्जत | 05.19 | 05.20 | ||
7 | भिवपुरी रोड | 05.28 | 05.29 | ||
8 | नेरल | 05.35 | 05.36 | ||
9 | शेलु | 05.39 | 05.40 | ||
10 | वंगानी | 05.43 | 05.44 | ||
11 | बदलापुर | 05.52 | 05.53 | ||
12 | अम्बरनाथ | 05.59 | 06.00 | ||
13 | उल्हासनगर | 06.03 | 06.04 | ||
14 | विट्ठलवाडी | 06.05 | 06.06 | ||
15 | कल्याण जंक्शन | 06.11 | 06.12 | ||
16 | डोम्बिवली | 06.17 | 06.18 | ||
17 | ठाणे | 06.30 | 06.31 | ||
18 | मुलुंड | 06.34 | 06.35 | ||
19 | घाट कोपर | 06.45 | 06.46 | ||
20 | कुर्ला जंक्शन | 06.49 | 06.50 | ||
21 | दादर सेंट्रल | 06.57 | 06.58 | 0 | |
22 | भाईखल्ला | 07.04 | 07.05 | 5 | |
23 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.15 | Last | 9 |