Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 06.10 | ||
2 | भाईखल्ला | 06.17 | 06.18 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 06.23 | 06.24 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 06.30 | 06.31 | ||
5 | घाट कोपर | 06.34 | 06.35 | ||
6 | ठाणे | 06.48 | 06.49 | ||
7 | दिवा जंक्शन | 06.56 | 06.57 | ||
8 | डोम्बिवली | 07.01 | 07.02 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 07.12 | 07.13 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 07.17 | 07.18 | ||
11 | उल्हासनगर | 07.19 | 07.20 | ||
12 | अम्बरनाथ | 07.24 | 07.25 | ||
13 | बदलापुर | 07.31 | 07.32 | ||
14 | वंगानी | 07.40 | 07.41 | 0 | |
15 | शेलु | 07.44 | 07.45 | 4 | |
16 | नेरल | 07.48 | 07.49 | 8 | |
17 | भिवपुरी रोड | 07.55 | 07.56 | 15 | |
18 | कर्जत | 08.05 | Last | 22 |