Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 06.33 | 0 | |
2 | भिवपुरी रोड | 06.41 | 06.42 | 7 | |
3 | नेरल | 06.48 | 06.49 | 14 | |
4 | शेलु | 06.52 | 06.53 | 18 | |
5 | वंगानी | 06.56 | 06.57 | 22 | |
6 | बदलापुर | 07.05 | 07.06 | 33 | |
7 | अम्बरनाथ | 07.12 | 07.13 | 40 | |
8 | उल्हासनगर | 07.16 | 07.17 | 43 | |
9 | विट्ठलवाडी | 07.18 | 07.19 | 45 | |
10 | कल्याण जंक्शन | 07.25 | 07.26 | 47 | |
11 | डोम्बिवली | 07.31 | 07.32 | 52 | |
12 | ठाणे | 07.43 | 07.44 | 69 | |
13 | मुलुंड | 07.47 | 07.48 | 71 | |
14 | घाट कोपर | 07.59 | 08.00 | 83 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 08.03 | 08.04 | 87 | |
16 | दादर सेंट्रल | 08.11 | 08.12 | 94 | |
17 | भाईखल्ला | 08.17 | 08.18 | 99 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.26 | Last | 103 |