Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 07.00 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 07.08 | 07.09 | ||
3 | नेरल | 07.15 | 07.16 | ||
4 | शेलु | 07.19 | 07.20 | ||
5 | वंगानी | 07.23 | 07.24 | ||
6 | बदलापुर | 07.32 | 07.33 | 0 | |
7 | अम्बरनाथ | 07.39 | 07.40 | 7 | |
8 | उल्हासनगर | 07.43 | 07.44 | 10 | |
9 | विट्ठलवाडी | 07.45 | 07.46 | 12 | |
10 | कल्याण जंक्शन | 07.52 | 07.53 | 14 | |
11 | डोम्बिवली | 07.58 | 07.59 | 19 | |
12 | ठाणे | 08.10 | 08.11 | 36 | |
13 | मुलुंड | 08.14 | 08.15 | 38 | |
14 | विखरोली | 08.22 | 08.23 | 46 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 08.30 | 08.31 | 53 | |
16 | दादर सेंट्रल | 08.38 | 08.39 | 60 | |
17 | भाईखल्ला | 08.44 | 08.45 | 65 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.54 | Last | 69 |