Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 11.15 | 0 | |
2 | भाईखल्ला | 11.21 | 11.22 | 4 | |
3 | दादर सेंट्रल | 11.27 | 11.28 | 9 | |
4 | कुर्ला जंक्शन | 11.34 | 11.35 | 16 | |
5 | घाट कोपर | 11.38 | 11.39 | 20 | |
6 | ठाणे | 11.53 | 11.54 | 33 | |
7 | डोम्बिवली | 12.05 | 12.06 | 50 | |
8 | कल्याण जंक्शन | 12.14 | 12.15 | 55 | |
9 | विट्ठलवाडी | 12.18 | 12.19 | 57 | |
10 | उल्हासनगर | 12.20 | 12.21 | 59 | |
11 | अम्बरनाथ | 12.24 | 12.25 | 62 | |
12 | बदलापुर | 12.31 | 12.32 | 69 | |
13 | वंगानी | 12.40 | 12.41 | 80 | |
14 | शेलु | 12.44 | 12.45 | 84 | |
15 | नेरल | 12.48 | 12.49 | 88 | |
16 | भिवपुरी रोड | 12.55 | 12.56 | 95 | |
17 | कर्जत | 13.06 | Last | 102 |