Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.13 | ||
2 | भाईखल्ला | 13.19 | 13.20 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 13.25 | 13.26 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 13.32 | 13.33 | ||
5 | घाट कोपर | 13.36 | 13.37 | ||
6 | मुलुंड | 13.48 | 13.49 | ||
7 | ठाणे | 13.52 | 13.53 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 14.00 | 14.01 | ||
9 | डोम्बिवली | 14.06 | 14.07 | 0 | |
10 | कल्याण जंक्शन | 14.14 | 14.15 | 5 | |
11 | विट्ठलवाडी | 14.18 | 14.19 | 7 | |
12 | उल्हासनगर | 14.20 | 14.21 | 9 | |
13 | अम्बरनाथ | 14.24 | 14.25 | 12 | |
14 | बदलापुर | 14.31 | 14.32 | 19 | |
15 | वंगानी | 14.40 | 14.41 | 30 | |
16 | शेलु | 14.44 | 14.45 | 34 | |
17 | नेरल | 14.48 | 14.49 | 38 | |
18 | भिवपुरी रोड | 14.55 | 14.56 | 45 | |
19 | कर्जत | 15.05 | Last | 52 |