Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.40 | ||
2 | भाईखल्ला | 13.46 | 13.47 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 13.52 | 13.53 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 13.59 | 14.00 | ||
5 | घाट कोपर | 14.03 | 14.04 | ||
6 | मुलुंड | 14.15 | 14.16 | ||
7 | ठाणे | 14.19 | 14.20 | ||
8 | डोम्बिवली | 14.31 | 14.32 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 14.39 | 14.40 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 14.43 | 14.44 | ||
11 | उल्हासनगर | 14.45 | 14.46 | 0 | |
12 | अम्बरनाथ | 14.49 | 14.50 | 3 | |
13 | बदलापुर | 14.56 | 14.57 | 10 | |
14 | वंगानी | 15.05 | 15.06 | 21 | |
15 | शेलु | 15.09 | 15.10 | 25 | |
16 | नेरल | 15.13 | 15.14 | 29 | |
17 | भिवपुरी रोड | 15.20 | 15.21 | 36 | |
18 | कर्जत | 15.30 | Last | 43 |