Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 14.48 | ||
2 | भाईखल्ला | 14.54 | 14.55 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 15.00 | 15.01 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 15.07 | 15.08 | ||
5 | घाट कोपर | 15.11 | 15.12 | ||
6 | ठाणे | 15.26 | 15.27 | ||
7 | दिवा जंक्शन | 15.34 | 15.35 | ||
8 | डोम्बिवली | 15.39 | 15.40 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 15.47 | 15.48 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 15.51 | 15.52 | ||
11 | उल्हासनगर | 15.53 | 15.54 | ||
12 | अम्बरनाथ | 15.57 | 15.58 | ||
13 | बदलापुर | 16.04 | 16.05 | ||
14 | वंगानी | 16.13 | 16.14 | 0 | |
15 | शेलु | 16.17 | 16.18 | 4 | |
16 | नेरल | 16.21 | 16.22 | 8 | |
17 | भिवपुरी रोड | 16.28 | 16.29 | 15 | |
18 | कर्जत | 16.41 | Last | 22 |