Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.21 | ||
2 | भाईखल्ला | 18.28 | 18.29 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 18.35 | 18.36 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 18.42 | 18.43 | ||
5 | घाट कोपर | 18.46 | 18.47 | ||
6 | ठाणे | 19.01 | 19.02 | ||
7 | डोम्बिवली | 19.13 | 19.14 | ||
8 | कल्याण जंक्शन | 19.21 | 19.22 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 19.25 | 19.26 | 0 | |
10 | उल्हासनगर | 19.27 | 19.28 | 2 | |
11 | अम्बरनाथ | 19.31 | 19.32 | 5 | |
12 | बदलापुर | 19.38 | 19.39 | 12 | |
13 | वंगानी | 19.47 | 19.48 | 23 | |
14 | शेलु | 19.51 | 19.52 | 27 | |
15 | नेरल | 19.55 | 19.56 | 31 | |
16 | भिवपुरी रोड | 20.02 | 20.03 | 38 | |
17 | कर्जत | 20.12 | Last | 45 |