Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 15.27 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 15.35 | 15.36 | ||
3 | नेरल | 15.42 | 15.43 | ||
4 | शेलु | 15.46 | 15.47 | ||
5 | वंगानी | 15.50 | 15.51 | ||
6 | बदलापुर | 15.59 | 16.00 | ||
7 | अम्बरनाथ | 16.06 | 16.07 | ||
8 | उल्हासनगर | 16.10 | 16.11 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 16.12 | 16.13 | ||
10 | कल्याण जंक्शन | 16.18 | 16.19 | ||
11 | डोम्बिवली | 16.24 | 16.25 | ||
12 | ठाणे | 16.37 | 16.38 | ||
13 | मुलुंड | 16.41 | 16.42 | ||
14 | घाट कोपर | 16.53 | 16.54 | ||
15 | कुर्ला जंक्शन | 16.57 | 16.58 | ||
16 | दादर सेंट्रल | 17.05 | 17.06 | ||
17 | भाईखल्ला | 17.11 | 17.12 | 0 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.21 | Last | 4 |