Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 19.50 | ||
2 | भाईखल्ला | 19.56 | 19.57 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 20.02 | 20.03 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 20.09 | 20.10 | ||
5 | घाट कोपर | 20.13 | 20.14 | ||
6 | मुलुंड | 20.25 | 20.26 | 0 | |
7 | ठाणे | 20.29 | 20.30 | 2 | |
8 | डोम्बिवली | 20.42 | 20.43 | 19 | |
9 | कल्याण जंक्शन | 20.52 | 20.53 | 24 | |
10 | विट्ठलवाडी | 20.56 | 20.57 | 26 | |
11 | उल्हासनगर | 20.58 | 20.59 | 28 | |
12 | अम्बरनाथ | 21.02 | 21.03 | 31 | |
13 | बदलापुर | 21.09 | 21.10 | 38 | |
14 | वंगानी | 21.18 | 21.19 | 49 | |
15 | शेलु | 21.22 | 21.23 | 53 | |
16 | नेरल | 21.26 | 21.27 | 57 | |
17 | भिवपुरी रोड | 21.33 | 21.34 | 64 | |
18 | कर्जत | 21.45 | Last | 71 |