Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 16.11 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 16.19 | 16.20 | ||
3 | नेरल | 16.26 | 16.27 | ||
4 | शेलु | 16.30 | 16.31 | ||
5 | वंगानी | 16.34 | 16.35 | ||
6 | बदलापुर | 16.43 | 16.44 | ||
7 | अम्बरनाथ | 16.50 | 16.51 | ||
8 | उल्हासनगर | 16.54 | 16.55 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 16.56 | 16.57 | ||
10 | कल्याण जंक्शन | 17.02 | 17.03 | ||
11 | डोम्बिवली | 17.08 | 17.09 | ||
12 | ठाणे | 17.20 | 17.21 | ||
13 | मुलुंड | 17.24 | 17.25 | ||
14 | घाट कोपर | 17.35 | 17.36 | ||
15 | कुर्ला जंक्शन | 17.39 | 17.40 | 0 | |
16 | दादर सेंट्रल | 17.47 | 17.48 | 7 | |
17 | भाईखल्ला | 17.53 | 17.54 | 12 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.03 | Last | 16 |