Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 17.56 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 18.04 | 18.05 | ||
3 | नेरल | 18.11 | 18.12 | ||
4 | शेलु | 18.15 | 18.16 | ||
5 | वंगानी | 18.19 | 18.20 | ||
6 | बदलापुर | 18.28 | 18.29 | ||
7 | अम्बरनाथ | 18.35 | 18.36 | ||
8 | उल्हासनगर | 18.39 | 18.40 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 18.41 | 18.42 | 0 | |
10 | कल्याण जंक्शन | 18.47 | 18.48 | 2 | |
11 | डोम्बिवली | 18.56 | 18.57 | 7 | |
12 | ठाणे | 19.07 | 19.08 | 24 | |
13 | घाट कोपर | 19.23 | 19.24 | 38 | |
14 | कुर्ला जंक्शन | 19.27 | 19.28 | 42 | |
15 | दादर सेंट्रल | 19.36 | 19.37 | 49 | |
16 | भाईखल्ला | 19.42 | 19.43 | 54 | |
17 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19.52 | Last | 58 |