Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 18.42 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 18.50 | 18.51 | ||
3 | नेरल | 18.57 | 18.58 | ||
4 | शेलु | 19.01 | 19.02 | ||
5 | वंगानी | 19.05 | 19.06 | ||
6 | बदलापुर | 19.14 | 19.15 | ||
7 | अम्बरनाथ | 19.21 | 19.22 | 0 | |
8 | उल्हासनगर | 19.25 | 19.26 | 3 | |
9 | विट्ठलवाडी | 19.27 | 19.28 | 5 | |
10 | कल्याण जंक्शन | 19.33 | 19.34 | 7 | |
11 | डोम्बिवली | 19.40 | 19.41 | 12 | |
12 | ठाणे | 19.53 | 19.54 | 29 | |
13 | विखरोली | 20.06 | 20.07 | 39 | |
14 | घाट कोपर | 20.10 | 20.11 | 43 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 20.14 | 20.15 | 47 | |
16 | दादर सेंट्रल | 20.22 | 20.23 | 54 | |
17 | भाईखल्ला | 20.31 | 20.32 | 59 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.41 | Last | 63 |