Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 20.40 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 20.48 | 20.49 | ||
3 | नेरल | 20.55 | 20.56 | ||
4 | शेलु | 20.59 | 21.00 | 0 | |
5 | वंगानी | 21.03 | 21.04 | 4 | |
6 | बदलापुर | 21.12 | 21.13 | 14 | |
7 | अम्बरनाथ | 21.19 | 21.20 | 22 | |
8 | उल्हासनगर | 21.24 | 21.25 | 24 | |
9 | विट्ठलवाडी | 21.26 | 21.27 | 26 | |
10 | कल्याण जंक्शन | 21.33 | 21.34 | 28 | |
11 | डोम्बिवली | 21.40 | 21.41 | 34 | |
12 | ठाणे | 21.52 | 21.53 | 50 | |
13 | मुलुंड | 21.56 | 21.57 | 53 | |
14 | घाट कोपर | 22.07 | 22.08 | 64 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 22.11 | 22.12 | 68 | |
16 | दादर सेंट्रल | 22.19 | 22.20 | 75 | |
17 | भाईखल्ला | 22.25 | 22.26 | 80 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 22.35 | Last | 84 |