Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 06.27 | ||
2 | भाईखल्ला | 06.33 | 06.34 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 06.39 | 06.40 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 06.46 | 06.47 | ||
5 | विखरोली | 06.54 | 06.55 | ||
6 | मुलुंड | 07.02 | 07.03 | ||
7 | ठाणे | 07.06 | 07.07 | ||
8 | डोम्बिवली | 07.18 | 07.19 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 07.25 | 07.26 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 07.29 | 07.30 | ||
11 | उल्हासनगर | 07.31 | 07.32 | ||
12 | अम्बरनाथ | 07.35 | 07.36 | 0 | |
13 | बदलापुर | 07.44 | Last | 7 |