Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बदलापुर | First | 06.55 | ||
2 | अम्बरनाथ | 07.03 | 07.04 | ||
3 | उल्हासनगर | 07.07 | 07.08 | ||
4 | विट्ठलवाडी | 07.09 | 07.10 | ||
5 | कल्याण जंक्शन | 07.14 | 07.15 | ||
6 | डोम्बिवली | 07.20 | 07.21 | ||
7 | ठाणे | 07.32 | 07.33 | 0 | |
8 | घाट कोपर | 07.48 | 07.49 | 13 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 07.52 | 07.53 | 17 | |
10 | दादर सेंट्रल | 08.00 | 08.01 | 24 | |
11 | भाईखल्ला | 08.06 | 08.07 | 29 | |
12 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.16 | Last | 33 |