Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 07.05 | ||
2 | भाईखल्ला | 07.11 | 07.12 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 07.18 | 07.19 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 07.25 | 07.26 | ||
5 | घाट कोपर | 07.29 | 07.30 | ||
6 | भांडुप | 07.37 | 07.38 | ||
7 | ठाणे | 07.45 | 07.46 | ||
8 | डोम्बिवली | 07.58 | 07.59 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 08.06 | 08.07 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 08.11 | 08.12 | 0 | |
11 | उल्हासनगर | 08.13 | 08.14 | 2 | |
12 | अम्बरनाथ | 08.19 | 08.20 | 5 | |
13 | बदलापुर | 08.29 | Last | 12 |