Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 07.58 | ||
2 | भाईखल्ला | 08.04 | 08.05 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 08.10 | 08.11 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 08.17 | 08.18 | ||
5 | घाट कोपर | 08.21 | 08.22 | ||
6 | भांडुप | 08.29 | 08.30 | ||
7 | ठाणे | 08.37 | 08.38 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 08.45 | 08.46 | ||
9 | डोम्बिवली | 08.51 | 08.52 | ||
10 | कल्याण जंक्शन | 08.59 | 09.00 | 0 | |
11 | विट्ठलवाडी | 09.03 | 09.04 | 2 | |
12 | उल्हासनगर | 09.05 | 09.06 | 4 | |
13 | अम्बरनाथ | 09.09 | 09.10 | 7 | |
14 | बदलापुर | 09.19 | Last | 14 |