Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 08.54 | ||
2 | भाईखल्ला | 09.00 | 09.01 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 09.07 | 09.08 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 09.14 | 09.15 | ||
5 | घाट कोपर | 09.18 | 09.19 | ||
6 | मुलुंड | 09.30 | 09.31 | ||
7 | ठाणे | 09.34 | 09.35 | ||
8 | डोम्बिवली | 09.46 | 09.47 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 09.53 | 09.54 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 09.58 | 09.59 | ||
11 | उल्हासनगर | 10.00 | 10.01 | ||
12 | अम्बरनाथ | 10.04 | 10.05 | ||
13 | बदलापुर | 10.14 | Last | 0 |