Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बदलापुर | First | 19.35 | ||
2 | अम्बरनाथ | 19.43 | 19.44 | ||
3 | उल्हासनगर | 19.47 | 19.48 | ||
4 | विट्ठलवाडी | 19.49 | 19.50 | ||
5 | कल्याण जंक्शन | 19.55 | 19.56 | ||
6 | डोम्बिवली | 20.02 | 20.03 | ||
7 | ठाणे | 20.14 | 20.15 | ||
8 | घाट कोपर | 20.29 | 20.30 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 20.33 | 20.34 | ||
10 | दादर सेंट्रल | 20.41 | 20.42 | 0 | |
11 | भाईखल्ला | 20.47 | 20.48 | 5 | |
12 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.58 | Last | 9 |