Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बदलापुर | First | 15.42 | ||
2 | अम्बरनाथ | 15.50 | 15.51 | ||
3 | उल्हासनगर | 15.54 | 15.55 | ||
4 | विट्ठलवाडी | 15.56 | 15.57 | ||
5 | कल्याण जंक्शन | 16.01 | 16.02 | ||
6 | डोम्बिवली | 16.07 | 16.08 | ||
7 | ठाणे | 16.19 | 16.20 | ||
8 | मुलुंड | 16.23 | 16.24 | ||
9 | विखरोली | 16.31 | 16.32 | ||
10 | कुर्ला जंक्शन | 16.40 | 16.41 | ||
11 | दादर सेंट्रल | 16.48 | 16.49 | ||
12 | भाईखल्ला | 16.54 | 16.55 | ||
13 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.05 | Last | 0 |