Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बदलापुर | First | 17.31 | ||
2 | अम्बरनाथ | 17.39 | 17.40 | ||
3 | उल्हासनगर | 17.43 | 17.44 | ||
4 | विट्ठलवाडी | 17.45 | 17.46 | ||
5 | कल्याण जंक्शन | 17.50 | 17.51 | ||
6 | डोम्बिवली | 17.56 | 17.57 | ||
7 | ठाणे | 18.08 | 18.09 | ||
8 | मुलुंड | 18.12 | 18.13 | ||
9 | घाट कोपर | 18.24 | 18.25 | ||
10 | कुर्ला जंक्शन | 18.28 | 18.29 | ||
11 | दादर सेंट्रल | 18.35 | 18.36 | ||
12 | भाईखल्ला | 18.41 | 18.42 | ||
13 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.50 | Last | 0 |