Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 16.45 | ||
2 | भाईखल्ला | 16.51 | 16.52 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 16.57 | 16.58 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 17.04 | 17.05 | 0 | |
5 | घाट कोपर | 17.09 | 17.10 | 4 | |
6 | ठाणे | 17.25 | 17.26 | 18 | |
7 | डोम्बिवली | 17.38 | 17.39 | 35 | |
8 | कल्याण जंक्शन | 17.45 | 17.46 | 40 | |
9 | विट्ठलवाडी | 17.49 | 17.50 | 43 | |
10 | उल्हासनगर | 17.51 | 17.52 | 44 | |
11 | अम्बरनाथ | 17.56 | 17.57 | 47 | |
12 | बदलापुर | 18.06 | Last | 54 |