Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.25 | ||
2 | भाईखल्ला | 17.32 | 17.33 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 17.39 | 17.40 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 17.46 | 17.47 | ||
5 | विखरोली | 17.54 | 17.55 | 0 | |
6 | ठाणे | 18.06 | 18.07 | 10 | |
7 | डोम्बिवली | 18.19 | 18.20 | 27 | |
8 | कल्याण जंक्शन | 18.27 | 18.28 | 32 | |
9 | विट्ठलवाडी | 18.32 | 18.33 | 34 | |
10 | उल्हासनगर | 18.34 | 18.35 | 36 | |
11 | अम्बरनाथ | 18.38 | 18.39 | 39 | |
12 | बदलापुर | 18.48 | Last | 46 |