Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.39 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 18.52 | 18.53 | ||
3 | कुर्ला जंक्शन | 18.59 | 19.00 | ||
4 | घाट कोपर | 19.03 | 19.04 | ||
5 | मुलुंड | 19.16 | 19.17 | ||
6 | ठाणे | 19.20 | 19.21 | ||
7 | डोम्बिवली | 19.34 | 19.35 | ||
8 | कल्याण जंक्शन | 19.41 | 19.42 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 19.45 | 19.46 | ||
10 | उल्हासनगर | 19.47 | 19.48 | 0 | |
11 | अम्बरनाथ | 19.51 | 19.52 | 3 | |
12 | बदलापुर | 20.01 | Last | 10 |