Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 19.14 | ||
2 | भाईखल्ला | 19.20 | 19.21 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 19.27 | 19.28 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 19.34 | 19.35 | ||
5 | घाट कोपर | 19.38 | 19.39 | ||
6 | मुलुंड | 19.49 | 19.50 | ||
7 | ठाणे | 19.53 | 19.54 | ||
8 | डोम्बिवली | 20.05 | 20.06 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 20.12 | 20.13 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 20.16 | 20.17 | ||
11 | उल्हासनगर | 20.18 | 20.19 | ||
12 | अम्बरनाथ | 20.22 | 20.23 | ||
13 | बदलापुर | 20.32 | Last | 0 |