Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 10.10 | ||
2 | भाईखल्ला | 10.16 | 10.17 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 10.22 | 10.23 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 10.29 | 10.30 | ||
5 | घाट कोपर | 10.33 | 10.34 | ||
6 | भांडुप | 10.43 | 10.44 | ||
7 | ठाणे | 10.51 | 10.52 | ||
8 | डोम्बिवली | 11.03 | 11.04 | 0 | |
9 | कल्याण जंक्शन | 11.10 | 11.11 | 5 | |
10 | विट्ठलवाडी | 11.14 | 11.15 | 7 | |
11 | उल्हासनगर | 11.16 | 11.17 | 9 | |
12 | अम्बरनाथ | 11.24 | Last | 12 |