Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 08.27 | ||
2 | उल्हासनगर | 08.32 | 08.33 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 08.34 | 08.35 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 08.39 | 08.40 | ||
5 | डोम्बिवली | 08.45 | 08.46 | ||
6 | ठाणे | 08.57 | 08.58 | 0 | |
7 | भांडुप | 09.05 | 09.06 | 6 | |
8 | घाट कोपर | 09.13 | 09.14 | 13 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 09.17 | 09.18 | 17 | |
10 | दादर सेंट्रल | 09.25 | 09.26 | 24 | |
11 | भाईखल्ला | 09.31 | 09.32 | 29 | |
12 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.42 | Last | 33 |