Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 11.22 | ||
2 | भाईखल्ला | 11.28 | 11.29 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 11.34 | 11.35 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 11.41 | 11.42 | ||
5 | घाट कोपर | 11.45 | 11.46 | ||
6 | भांडुप | 11.53 | 11.54 | 0 | |
7 | ठाणे | 12.01 | 12.02 | 6 | |
8 | दिवा जंक्शन | 12.09 | 12.10 | 15 | |
9 | डोम्बिवली | 12.15 | 12.16 | 22 | |
10 | कल्याण जंक्शन | 12.24 | 12.25 | 27 | |
11 | विट्ठलवाडी | 12.28 | 12.29 | 29 | |
12 | उल्हासनगर | 12.30 | 12.31 | 31 | |
13 | अम्बरनाथ | 12.37 | Last | 34 |