Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.00 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 17.11 | 17.12 | ||
3 | ठाणे | 17.35 | 17.36 | ||
4 | कालवा | 17.40 | 17.41 | ||
5 | मुम्बरा | 17.46 | 17.47 | ||
6 | दिवा जंक्शन | 17.50 | 17.51 | ||
7 | कोपर | 17.55 | 17.56 | ||
8 | डोम्बिवली | 17.59 | 18.00 | ||
9 | थाकुरली | 18.03 | 18.04 | ||
10 | कल्याण जंक्शन | 18.08 | 18.09 | 0 | |
11 | विट्ठलवाडी | 18.13 | 18.14 | 3 | |
12 | उल्हासनगर | 18.15 | 18.16 | 4 | |
13 | अम्बरनाथ | 18.22 | Last | 7 |