Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 15.39 | ||
2 | उल्हासनगर | 15.44 | 15.45 | 0 | |
3 | विट्ठलवाडी | 15.46 | 15.47 | 1 | |
4 | कल्याण जंक्शन | 15.51 | 15.52 | 4 | |
5 | डोम्बिवली | 15.57 | 15.58 | 9 | |
6 | ठाणे | 16.10 | 16.11 | 26 | |
7 | भांडुप | 16.18 | 16.19 | 32 | |
8 | घाट कोपर | 16.26 | 16.27 | 39 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 16.30 | 16.31 | 43 | |
10 | दादर सेंट्रल | 16.38 | 16.39 | 50 | |
11 | भाईखल्ला | 16.44 | 16.45 | 55 | |
12 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.54 | Last | 59 |