Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.57 | ||
2 | भाईखल्ला | 19.04 | 19.05 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 19.10 | 19.11 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 19.17 | 19.18 | ||
5 | विखरोली | 19.25 | 19.26 | ||
6 | मुलुंड | 19.33 | 19.34 | ||
7 | ठाणे | 19.38 | 19.39 | ||
8 | डोम्बिवली | 19.50 | 19.51 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 19.59 | 20.00 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 20.04 | 20.05 | ||
11 | उल्हासनगर | 20.06 | 20.07 | ||
12 | अम्बरनाथ | 20.17 | Last | 0 |